Как разбить текст на колонки в word 2007?

Как разбить текст на колонки в word 2007?в word 2003 была просто кнопочка на панели...
а вот в новом ворде никак разобраться не могу! помогите, пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разметка страницы, колонки
Гость
выделяем текст который надо разбить на колонки, щёлкаем на пункте меню формат, щёлкаем на строке колонки, в открывшемся окне установить количество колонок ,разделить щёлкнуть на кнопку ок. Можно и другим способом: чтоб разбить текст на колонки щёлкаем по кнопке колонки на панели инструментов.
Гость
Заходите в Формат, там есть эта кнопочка Колонки