Здравствуйте!Скажите пожалуйста- с кокого сайта можно скачать бесплатно windows7 home basic?Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с сайта микрософта пробную работает также что и лицензия но только три месяца затем купишь ключ и поставишь ключ стоит 900р на год
Гость
В магазине за 200р. , многие в нете кто предлагает качать, получаются битые файлы....
Гость
оно те надо г.... полное хуже висты
Гость
torrents.ru
Гость
qiq.ru