Как приобрести подлинную лицензию Windows бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая ОС? дополни вопрос!
Гость
можешь скачать с сайта трехмесячную и работать в свое удоволствие но затем купить ключик на сайте для семерки 900р на год вот так решай сама
Гость
В магазине купи за 200р. диск с виндой, поставь и наслаждайся...
Гость
за деньги
Гость
Как-то не очень стыкуются слова "приобрести" и "бесплатно". Подлинная лицензия (серийный номер) продается вместе с коробочной версией выбранной Вами ОС.
Гость
такой красивой и не знать! парня тряси, пусть дарит на новый год!
Гость
5000р - если богатые а так кряк
Гость
тестовую.... они бесплатны.... но на три месяца... получать их можно 4 раза итого больше года.
Гость
так же как и звонить по кирпичу XD тоесть никак