С вашей точки зрения стоит ли купить лицензионную Windows 7 Home Premium за 4780руб.?

С вашей точки зрения стоит ли купить лицензионную Windows 7 Home Premium за 4780руб.?Обоснуйте хоть как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не надо, лицензию и в инете можно скачать, если хорошо поискать то даже бесплатно
Гость
А для на фига? Это до 2003 пиратские копии можно было опознать и без спецпрограмм. А то, о чём талдычит Владимир Слива, запущено ещё в августе (С добрым утром, Владимир) и многие это заметили? И тогда же разработана методика удаления этой приправы. Вот я, по недосмотру, IE8 загрузил-это, действительно несчастье.
Гость
А факт что 7 это лучше?? ? Я уже обжегся на ней!
Гость
купи вмагазине винду за 200р. и наслаждаися...
Гость
Сообщается, что программа Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications загружается при очередной проверке на наличие обновлений. В систему встраивается кусок кода, который принудительно проверяет XP Professional на подлинность. Если пользователь установил систему нелегально, он получит соответствующее уведомление и предложение купить лицензионный продукт. Изменится и внешний вид Windows: заставка на рабочем столе станет черной. При смене картинки система каждый час будет автоматически менять заставку на черный экран. Потом доберутся и до Семёрки. А Вам нужна в будущем подобная проблема,
Гость
Лафрен да ты крут)))
Гость
подожди пока его раскрутят, а пока ставь XP
Гость
Нет есть пиратки зачем покупать
Гость
а зачем вам тратится у меня и эти нормально работают
Гость
скачивай, мои релизы от moder69- http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=359
Гость
нет и нет во первых скачать с инета во вторых не ставь 7 он не адаптированный потом пожалеете ставьте хр он лучше
Гость
зачем если можно скачать с инета бесплатно