Народ, подскажите в каком файле записаны имя пользователя и пароль?

Народ, подскажите в каком файле записаны имя пользователя и пароль?название файла, в котором записаны имя пользователя и пароль. и каталог в котором он лежит тоже если можно. и просьба: не пишите пожалста всякую фигню не в тему, ато нафиг пожалусь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеется в виду пользователь Windows - то вся информация хранится в реестре. Реестр находится по адресу Windowssystem32config и состоит из нескольких файлов. Конкретно учётные записи пользователей хранятся в файле SAM. Структура файла - закрытая информация.
Гость
Поищи в папке Windows на диске С, тока ничего не изменяй в ней. У меня просто путь полностью не указывается, я бы тебе прислала
Гость
проще всего об этом узнать в BIOS если вопрос о том что я думаю
Гость
В тогм каторый запускаешь. Только он скорей всего ввиде 128битног кода. И тебе он будет непонятен
Гость
Еще бы уточнить о каком пользователе/пароле идет речь: - windows? - сервер? - web сайт? - любимая игра? - email? - еще 1000 вариантов
Гость
лол... в хакеры подался?)) ) хдд... вобщем файлы .sma кажется, давно не пользуюсь ими, не помню точно даже где лежат) а вообще юзай telnet доступ) или скрипты vbs (например файлик в автозагрузку, который все куки тебе на ftp Отсылает) ) вобщем удачи. и гуглить не забывай)