Народ! помогайте!!! CS source. У мя есть CS source русский спецназ... И не ищет сервера что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышла в свет новая игра CSS Русский спецназ 3 Игра от Valve sourse 5 protocol + мои доработки. На эту версию контры нет чит программ. Остальные читы блокируются моим античитом или банятся админом. Админ может выбирать время бана. В данной игре произведены следующие изменения: 1.Модели игроков. 2.Модели вооружения и их харрактиристики. 3.Физика предметов, моделей и оружия. 4.Звуковое сопровождение игры и событий. 5.Команды консоли. 6.Возможность играть в интернете и в локальной сети. 7.Новые карты в комплекте 43 шт. R33 - ввод рейтов для игры на сервере (cl_cmdrate 33;cl_updaterate 33;rate 25000) R66 - ввод рейтов для игры на сервере (cl_cmdrate 66;cl_updaterate 66;rate 35000) R100 - ввод рейтов для игры на сервере (cl_cmdrate 100;cl_updaterate 100;rate 55000) cros1 - настройка прицела (красный цвет) cros2 - настройка прицела (желтый цвет) cros3 - настройка прицела (синий цвет) cros5 - настройка прицела (голубой цвет) motd - проиграть приветствие на сервере и прочитать правила. Желаю вам хорошей игры и великих побед!! ! Так же в наличии есть сервера для интернет баталий, на "Русский сецназ" версий всех версий. На сервере мною разработана и установлена админка. Serf - server Sport - server ClanWar - server Monstr- server Cбopкa cepвepoв вcex игp oт VALVE Пepeвoд и нaпиcaниe мoдoв, плaгинoв для CSS Cбopкa нacкoлькиx cepвepoв в oдин c пaнeлью пepeключeния. Cбopкa cepвepa нa CSS 5 protocol(CSS Pyccкий cпeцнaз) c s s - r u s - s w a t . c l a n .s u v i p - s e r v e r - c s s . u c o z . c o m icq 5 5 1 2 8 4 8 1 6 icq 4 4 7 4 5 2 7 4 5
Гость
all-cs.net.ru все версии контры. Но стим кс проще купить, с патчами не надо мучатся
Гость
такое бывает скачай steam клиент у моего друга это было решением проблемы!
Гость
искать ) зайди в мир почитай