Народ,помоги!торможу!как попасть с мира на свои вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа от фотографии нажать на "Еще" и выбрать, как показано на рисунке. А я с агента больше люблю заходить=) Меню -> Мой мир Mail.ru -> Мои вопросы и Ответы=)
Гость
а я вот себе тулбар установил от мэйла, там те и ответы и погода.. . не тормози съешь сникерс ни))))
Гость
Заходишь к любому юзеру мейла, смотришь где блог, фото, видео (возле аватара) жмёшь ещё и нажимаешь ответы, там откроется кабинет друга и вверху будет твой личный кабинет!
Гость
через Ответы тока и все больше никак
Гость
ответы- личный кабинет.