Народ помогите чё делать с контактом?

Народ помогите чё делать с контактом?чё за хрень сидел в контакте,потом вылетело.
через оперу захожу не заходит,через мазилу пишет типо с моего адреса был спам и они заблокировали ,а чтобы разблокировать надо отправить смс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та же фигня. Щас по советам в предыдущих комментах буду пытаться исправить...
Гость
зайди в C:WINDOWSsystem32driversetc открой hosts с помощью блокнота и очисть с низу всё до 127.0.0.1 localhost и всё будет норм
Гость
найди у себя на компьютере файл hosts если не ошибаюсь он находится на виндоус ХР С: Windowssystem32driversetc если виндоус 7 или Виста Найти программу notepad. Она находится в корне папки C:windows. Notepad необходимо запустить от имени Администратора. Правой кнопкой кликаем по файлу и вызываем контекстное меню. Запускаем от Администратора. Дале в самом notepad через меню "Открыть файл" идем в папку C:windowssystem32drivers. Уаля, папка etc появилась. Заходим в нее, но файла hosts так и не видем. Чтобы открыть его, не обходимо в строке "Файл" ручками вбить hosts. Нажимаем открыть и работаем как надо. Удаляешь оттуда все, кроме 127.0.0.1 и сохраняешь. Все исправится