Народ помогите,что делать с контактом?
Народ помогите,что делать с контактом?чё за хрень сидел в контакте,потом вылетело.
через оперу захожу не заходит,через мазилу пишет типо с моего адреса был спам и они заблокировали ,а чтобы разблокировать надо отправить смс!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, находящийся в папке C:WINDOWSsystem32driversetc. Вас перенаправляет на похожую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается. Чаще всего блокируются поисковики и соц. сайты Вконтакте и Одноклассники. Для удаления вируса и возвращения файла hosts в исходное состояние просканируйте комп вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
кидалово. постучи в агент, может помогу
Гость
там нао удалять определенную фигню с диска С у меня такое же было
Гость
К Вам Вирус залетел, это 100%, Поздравляю, Лечите комп
Гость
Hosts читсти! это вирус. зайди windows/system32/drivers/etc с помощью блокнота. удали все сайты на которые не заходит
Гость
тебя разводят на бабло
Гость
Это вирус