Заблокировали аккаунт на "Одноклассниках", якобы за рассылку спама!!!!
Заблокировали аккаунт на "Одноклассниках", якобы за рассылку спама!!!!Просят смс....Что делать? ..Что делать Может есть другой способ разблокировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts открываем в текстовом документе, убираем все, что связано с сайтом одноклассников
Гость
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, находящийся в папке C:WINDOWSsystem32driversetc. Вас перенаправляет на похожую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается. Чаще всего блокируются поисковики и соц. сайты Вконтакте и Одноклассники. Для удаления вируса и возвращения файла hosts в исходное состояние просканируйте комп вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
так не надо спам слать