ICQ Чаты. В последнее время они стали очень популярными. Что имеют админы этих чатов с него?
ICQ Чаты. В последнее время они стали очень популярными. Что имеют админы этих чатов с него?В аське в последнее время часто раассылают предложения с услугами по созданию чатов. Интересно для чего иметь собственный чат? что я буду иметь от того что в моем чате будет сидеть народ и общаться? При этом за чатом нужно следить, модерировать, настраивать его, и т.д.
По моему ICQ чат неудобный! То ли дело Jabber, в нем всё просто, без заморочек - но там народу мало сидит, в отличие от Аськи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аське удобный чат, просто надо привыкнуть. Ты когда сидел, не замечал рекламы в чате? Я замечал, вот на этом они и зарабатывают.
Гость
деньги