Народ! Помогите! Играю в СТАЛКЕР: Чистое небо. Прихожу на локацию "военные склады", вылетает игра. Как решить проблему,
Народ! Помогите! Играю в СТАЛКЕР: Чистое небо. Прихожу на локацию "военные склады", вылетает игра. Как решить проблему,Прихожу на локацию "военные склады", вылетает игра. Как решить проблему, не удаляя игру?
Ответ(ы) на вопрос:
Тут большой проблемы нет. скачай два патча 1.5.07 и 1.5.08 игра просто вышла сырая с кучей багов а они исправят все ошибки. патчи можешь взять на www.OGL.ru сам оттуда брал больше проблем не было. вирусов тоже нет проверял касперским 8.
Ставь патчи, удали моды....
у меня такая же фигня была как на вышке сигнал принял.. .я просто бросил сталкер и дальше его не проходил)) , посмотри тут в крайнем случае http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1086068