Скажите как создать сервер на кс 1.6 напишите в емаил [email protected]

Скажите как создать сервер на кс 1.6 напишите в емаил [email protected] напишите в емаил [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Препелица (angels of death) задрод)) ) а так все правильно
Гость
1) Для начала нам надо скачать сервер. Качаем например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2) Делаем себя админом сервера. в cstrike нажимаем на папку найти и пишем туда users.ini там добовляем себя админов "ваш ник" "пароль" "bcdefghijklmnopqrstu" "de" 3) Запускаем ваш сервер. Game - Выбираем Counter-Strike Server name - Пишем название сервера Map - Выбираем карту Network - Выбираем какой у нас будит сервер ( LanInternet ) Max. Players - Выбираем кол-во игроков на сервере UDP Port - Порт сервера RCON Password - RCON пароль сервера Start Server - Нажимаем старт 4) Сервер запущен Если не понятно напиши мне в агент