Народ помогите. Когда выйдет игра Аллоды онлайн. Я весь инет облазил нашел только дату ЗБТ.
Ответ(ы) на вопрос:
С офф сайта: Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (MMORPG, RPG) «Аллоды Онлайн» . Бесплатные игры не требуют абонентской платы, клиент игры скачать бесплатно можно с нашего сайта или с любого другого сайта в интернет, включая торренты (torrents). И там же написано: Релиз: лето 2009
ну вот пока идут только бета тесты, и доделывание игры даже приблизительной даты пока нету как мне кажется