Народ, помогите мне нужен трейнер рабочий, чтоб давал опыты, киньте плиз ссылку, тренер 6 пробувал но он не работает..

Народ, помогите мне нужен трейнер рабочий, чтоб давал опыты, киньте плиз ссылку, тренер 6 пробувал но он не работает..киньте ссылку плиз на трейнер с помощью которого можно было бы опыт повышать, я качал 6 трейнер но не могу сделать так чтоб он заработал( не работает(, в игре я не могу открыть дверь, она была открыта но потом я начал с последнего чекпоинта, а дверь заперта а открыть уже ни как(((, заране благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут посмотри, а какая игра то? http://www.proxgame.com/
Гость
Что за игра-то?