Помогите насчет wow?

Помогите насчет wow?я дал клятву)) что никогда не буду играть в world of warcraft меня сильно затягивала эта игра(( я все зимние каникулы просидел в этой игре(( очень жалею(( иногда чем то обижал родных( тоже жалею... щас нет нормальных игр в которые хотелось бы поиграть, но я отчаялся может попробовать поирать в wow еще раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший способ избавиться от ВОВ это удалить его с компа
Гость
В ГТА 4 поиграй) ) мя она сильнее затянула)
Гость
у почти такая же история с перфект ворлд=) давай теперь ты в пв а я в вов
Гость
хахахах пиздец ты болен надеюсь ты когда -нибудь повзраслеешь