Народ помогите надо срочно уменьшить папку с файлами формата PDF с 13 до 5 метров (в архивном виде)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PDF практически не сжимается архиваторами, как и любой другой графический файл. Можно попробовать сжать её какой-нибудь программой бэкапа (например, Acronis True Image). Им по барабану, что сжимать, они жмут всё. Но с 13 до 5 - не знаю....
Гость
PDF уже сжатый формат