Народ помогите найти драйвера...
нужны драйвера на картридер...если можете скиньте сайт где можна такие драйвера скачать...
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html тут все драйвера ко всему
На офсайт устройства зайди, блин как же стать экстрасенсом...
Сколько с разными картридерами работал, никогда никаких драйверов не требовалось. Windows сам всё ставит и определяет как надо.
На картрдер в принципе драва не нужны они есть у винды (если конечно винда не 95 или 98)
Для подключаемых по юсб кардридеров не нужны драйвера для большинства операционок windows начиная с 2000 Либо надо более четко указывать условия - под какую операционку и чем этот ридер такой особенный