Народ помогите найти сочинение на тему "сравнение темы родины в произведениях маяковского,ахматовой и блока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень обширная тема, халтурить нельзя, поэтому в гуугле Litra.ru просмотри по очереди этих трёх авторов и среди их сочинений найди в их заголовках эту тему. Выбери главное и объедини в одну работу. Ахматова и Блок -в их стихах о природе, у Ахматовой поэзия военных лет о родине, о русском языке, О ПАТРИОТИЗМЕ РУССКОГО НАРОДА, О БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА. у Маяковского поэзия о родине--это революция, Ленин, "СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ"
Гость
а ты логически рассуди и попробуй сам (а) написать. вспомни какая Родина у кого. у ахматовой -это горькое разочарование, маяковский- революционная жаждающая обновлений. БЛОК-ЛИРИК ВООБЩЕ.