Народ помогите напишите в подробностях правила эвакуации из класса при сигнале класс эвакуация я в инете искал не нашёл!
Народ помогите напишите в подробностях правила эвакуации из класса при сигнале класс эвакуация я в инете искал не нашёл!не могу найти правила эвакуации из класса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громко кричите и сеете панику. ищете аварийный выход по схеме. если не находите - выбрасываетесь от безысходности в окно.