Народ помогите...Не могу переустановить windows. Прбовал несколько дисков с ПО...
Народ помогите...Не могу переустановить windows. Прбовал несколько дисков с ПО.....После 51-й минуты появляется синий экран и надпись на английском...и все больше ничего не могу сделать...Народ что делать как снести Windows?
Ответ(ы) на вопрос:
есть вроде расшифровка этих надписей на синем экране. Может быть попался битый кластер, проверь винт прогой Виктория
Может, это поможет? Тут пошагово, как переустановить Windows XP http://akak.ru/recipes/2025-kak-pereustanovit-sistemu-windows-xp
Перед установкой тебе предлагают отформатировать диск, отформатируй.