Народ помогите, не ставится DirectX....сейчас стоит 9-й,

Народ помогите, не ставится DirectX....сейчас стоит 9-й,..сейчас стоит 9-й, (характеристика компа 2.8Ггц(2 ядра), видуха 9600 Гт, 2 гб оперативы...что делать помогите=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ХР работает 9.0с. Выше не даст. А с Висты уже поддержка 10-го и выше.... Так что задумываемся о переходе на другую ОС. А качаем с мелкогософта..:))
Гость
Скорее всего Я понимаю, что у тебя винда XP или что то в этом роде.... Поставь Семерку! НЕ пожалеешь! Там DirectX 11 спокойно поддерживается!
Гость
Какая ОС?
Гость
А какой хочешь поставить и какая ось?