Народ помогите очень надо

Народ помогите очень надоПри запуске метро 2033 пишет обновить драйвера на видюху весь инет перерыл-не нашол.Видюха-GeForse 9800gt дайте плиз прямую ссилку на скачаивание и что бы метро пошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже так пишет, но я нажимаю ok и все дальше работает... http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru там драйвера найдешь у тебя оперативки сколько?
Гость
купи новую видюху и не парься.... кстати может она у тебя не потянет!!!! это проблема не в дровах!!!