Народ помогите ошибка в Couner Strike Source

Народ помогите ошибка в Couner Strike SourceКороче недавно произашла такая фигня у меня и у моих друзей когда заходиш на любой сервер написано Ваша версия игры не соответствует с сервером перезапустите игру перезапускал ничего переустанавливал игру серовно не как и тоже у моих друзей что делать помогите кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю точно. У тя нелегальная версия. Компания которая разработала КС закрыла все нелегальные серваки 2 выхода: 1)играй с ботами 2)покупай лицензию
Гость
надо установить все обновления