Need for Speed WORLD бесплатная игра, но с донатом Что же вы получите за потраченные деньги? доступ к полноценному продвижению по карьерной линии. В бесплатном варианте вы получите развитие только до определённого уровня; $20 на приобретение SpeedBoost; набор усилителей (Power Ups) (доступно для всех водителей под зарегистрированным аккаунтом) ; один эксклюзивный автомобиль (доступно для всех водителей под зарегистрированным аккаунтом).
Кто её знает, я скачивал какая то ошибка ... А так если нэт беслимитный то бесплатно, а если нет, то ...
нет
ЫЫЫ я не знаю
А игры когда-то были бесплатные? Даже за пиратки платить приходится....