Народ помогите плиз кто пользуеться Skaype-ом.

Народ помогите плиз кто пользуеться Skaype-ом.Возникла проблема,хотел позвонить друзьям а у меня что то со звуком,они меня слышат хорошо а я только булькиния какие то,пробовал в настройках лазить там тоже когда пробное воспроизведение врубаю одни булькания,хотя раньше все было хорошо,вот месяц наверно не пользовался и такая ерунда началась.Может у кого то было такое?Помогайте.+10 первому кто поможет)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было из-за тормознутого интернета (дома=64), а у друзей более 256кбс