Народ помогите плиз! Не могу в Resident Evil 5 пройти главу с Джил и Вескером.

Народ помогите плиз! Не могу в Resident Evil 5 пройти главу с Джил и Вескером.Играю на профи. Дохожу до того, что Вескер мною выбивает дверь, потом Крис идёт "успокоить" Джил и она его убивает.
Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда дверь выбивает, бегай в том помещении, которое открылось, и девку постоянно к себе подзывай, чтоб не убегала
Гость
а ты с полными жизними попробуй доидти, от Вескара надо тупо 7 мин. бегать.