Подскажите как списывать фильмы с компа на диск! У меня с этим проблемы! СПАСИТЕ

Подскажите как списывать фильмы с компа на диск! У меня с этим проблемы! СПАСИТЕУ меня неро на англизком а перетащить неполучается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая удобная программа для записи фильмов в формате DVD - Clone DVD.
Гость
открываешь nero burning rom, NEW. слева выбираешь DVD, выбираешь файлы и нажимаешь на кнопочку с огоньком, выбираешь самую низкую скорость и на кнопку которая горит )
Гость
так ты сказала что утя неро а у тя что стоит вместо диска там написано мелкими буквами типа pioner disc а сделай на сd и будет ок посмотри и пойми в чем суть
Гость
списывать я так понял это записывать? существует множество программ. Например нейро. самая лучшая. устанавливай и в бой!
Гость
тада учи аглицкий.
Гость
skachai na russkom....