Почему у меня сталкер зов припяти разговор на руском, а всё остальное на английском пишет?.
Почему у меня сталкер зов припяти разговор на руском, а всё остальное на английском пишет?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голимая пиратка
Гость
У меня всё на русском, может урезанная игрушка.
Гость
У тебя английская версия. А, нет, в английской наоборот. Значит у тебя хрен знает че за диск.
Гость
это у тебя или MOD какой то не русский на неё стоит или у тебя супер мега экстраординарно непонятная пиратка
Гость
лицку купи и всё!а если у тя лицка, то в тех поддержку подайся!