НАРОД помогите плиззззззззз!!!

НАРОД помогите плиззззззззз!!!Что нужно сделать кроме отправки смс! Я залез [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там увидел рекламу поднятие бесплатно рейтенга я защёл скачал захожу а у меня блокируеться экран высвечиваеться табличка типо что я использую нелецинзеоное програмное обеспечения нужно произвести активацию через смс отправить сообщения с текстом id какойто на номер неважно ну короче чтоб грёбаному ублютку пришли голоса! Ну вобщем я попался на лохотрон! ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов такого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). После удаления нажать в блокноте «файл-сохранить» , закрываем и делаем перезагрузку Windows
Гость
очень сочувствую... нужно не вестись на бесплатный сыр..
Гость
если лох плати
Гость
Для решения проблемы, сделайте следующее: 1)Зайдите в папку C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Для глобального поиска, зайдите на рабочий столе. щёлкните правой кнопочкой по "Мой компьютер", далее по "Найти". Перед вами откроется поиск, нажмите "Файлы и папки", и введите название файла "vkontakte.exe". 2) Проверьте компьютер на наличие вирусов. 3) Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте, и от всего другого чем вы пользуетесь каждый день, так же icq и т. д 4) Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
обман это всё