Народ, помогите плз, комп стал виснуть при открытии некоторых файлов и при вызове контекстного меню.

Народ, помогите плз, комп стал виснуть при открытии некоторых файлов и при вызове контекстного меню.Минуты на 1,5 зависает, потом норм. Если вырубить сеть - всё летает. Т.е., дело в сети. Причем ЦП загружен на 2..3%. Вирусов нет, фаервол не стоит, антивирус не тормозит. Винда XP sp2. Что это за фигня такая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поствавь хр3....сеть поставь.... воставь файр....
Гость
скорее всего просто какойто червь! а если инет вырубаешь чухлитьсся бырее?!