Скажите пожайлуста почему Driver Genius Professional Edition при загрузке драйверов доходит до 80% и выбивает ошибку???
Скажите пожайлуста почему Driver Genius Professional Edition при загрузке драйверов доходит до 80% и выбивает ошибку???Driver Genius Professional борохлит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не барахлит, это скорее связано с тем, что загрузка идёт с американских сайтов и происходит сбой передачи, я тоже некоторые дрова скачивал за несколько попыток