Народ помогите плз не получаеться перекинуть с компа фильм на чистый диск..

Народ помогите плз не получаеться перекинуть с компа фильм на чистый диск....скачал фильм пытаюсь перекинут на диск-никак.слышал что нужны какие то программы специальные для передачи файлов на диски плз подскажите какие и если знаете откуда скачать)
Заранее благодарен)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не (г) ро барнинг ром))))
Гость
NERO -хорошо, но если там нет NERO VISION (такое бывает в облегчённых версиях) ничего не получится! Ваш фильм надо перекодировать, оформить и т. д. Лучше и проще всего пользоваться 7й версией NERO! Там подсказки на русском и она проще и надёжнее, чем 8я и 9я.
Гость
Виндовз медиа плеер пишет
Гость
Nero burning rom
Гость
Nero (8,9)
Гость
ConvertXtoDVD