Народ помогите подалуйсто сделать диаграммы! вопрос жизни и смерти (
Народ помогите подалуйсто сделать диаграммы! вопрос жизни и смерти (22,6 % мужчин сосредоточивает внимание на глазах женщины 14,4% - оценивает взглядом ее фигуру 11 % - более всего привлекает грудь 10.8 % - наблюдает выражение лица и улыбку 10,4% - разглядывают ноги 8% - смотрит на губы 7,5 - оценивает талию 6,6 - первый взгляд бросает на волосы 5,4 - интересуются походкой 3,4 - первоочередное внимание обращает на руки. По возможности сделайте пожалуйста круговую диаграмму 51% - обращает внимание на лицо 30% - выделяют глаза 13% - интересуются половыми органами, 10% - смотрят на одежду, 9 % - более всего привлекает грудь, 5% - выделяют губы и волосы, 3% - сосредоточивают внимание на запахе, также их волнует нос и улыбка, 2% -обращают внимание на рост 1% - на зубы. вопрос жизни и смерти P.S. это 2 разные табл, следовательно 2 резные диаграммы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Excel сделай какие проблемы там все автоматом делется можеш пример тут посмотреть ссылка