Народ, помогите подобрать тему для сообщения на урок: "Наркотики и их пагубное влияние на жизнь", для 6 класса, плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актуально будет рассказать как и с какой целью вовлекают. Наркоманы всегда стараются всеми правдами неправдами подсадить на наркоту как можно больше людей, причем желательно тех, у кого есть деньги (или что украсть/продать ценного у родителей) . Тем самым некто, кто не умер становится т. н. барыгой, и через него всегда идет поток наркоты. Стало быть он всегда обеспечен дурью. Причем как правило, что-бы сбить цены (конкуренция) разводит эту наркоту всякой гадостью, от которой другие наркоманы (только подсаженные) зачастую умирают. Ему это пофиг. Ему главное, что-бы у самого всегда дурь была.. . Как-то так, но только умными словами.. .