Народ, помогите пожалуйста. Ноут Acer aspire 5520 перестал вообще читать диски, что делать?

Народ, помогите пожалуйста. Ноут Acer aspire 5520 перестал вообще читать диски, что делать?Ноут Acer aspire 5520 перестал вообще читать диски, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окуратно протри лазер ваткой и спиртом, скорее хрусталик загрезнился, если конечно нет програмных проблем
Гость
Если в системе сам привод определяется, то не надо ничего протирать, можешь смело нести его на свалку и ставить новый.