Народ помогите пожалуйста! оч срочно надо!

Народ помогите пожалуйста! оч срочно надо!Привет всем! я сразу к делу вообщем такая у мя фигня: захожу я на сайт хочу например музончик скачать вот нажимаю там на картиночку, а мне открывается страничка, а там проигрыватель и начинет играть музыка (спрашиваеться зачем если мне нужно скачать, а не прослушать)! эта ерунда у меня на очень многих сайтах, но не на всех! че мне делать чтоб эту штуку отключить???Скажите плиз! а то я уже замучилась!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по картинке (или ссылке) правой кнопкой мыши >> сохранить как)) ) удачи
Гость
Добавить расширение для FireFox DownloaderHelper 4.7 - очень удобный и быстрый способ скачивания музыки и видео
Гость
ты вконтакте зарегистрирована? если да то качай vk musik (в поисковике найди) и качай любую музыку.. единственное условие чтоб страница была вконтакте
Гость
Вот, радуйся. И качай, что найдешь и слушай. http://poiskm.ru/
Гость
если ты хоть чучуть шаришь посмотри исходной код странички там есть ссылка)
Гость
на некоторых сайтах можно скачать музыку, на других только послушать.
Гость
От такой беды помогает установка RealPlayer SP. Он скачивает
Гость
Солнышко... скачивай все что хочешь на торрентах, и не будет никаких проблем..