Народ!!! Помогите пожалуйста, очень надо! Вопрос по uTorrent))

Народ!!! Помогите пожалуйста, очень надо! Вопрос по uTorrent))Создаю торрент, сохраняю его в папку для торрент файлов завершенных задач (он автоматически добавляется вклиент и становится на раздачу, не знаю, так должно быть или нет?) (адрес трекера вписываю), сам фильм в папке с загруженными фильмами (ну, по идее куда фильм скачивается, оттуда он и сидируется, так же и торрент файл по моей логике) Заполняю на странице трекера форму, добавляю туда торрент файл. Трекер пишет фильм добавлен скачайте себе торрент файл и добавьте в клиент-делаю, фильм становится на загрузку.. Вот тут вопрос-Почему фильм не сидируется и не загружается??? Помогите, я себе уже всю голову сломала!!! Весь инет прошерстила, но там не подробно ((объясните детально, кто знает как надо, куда чего в какие папки. Заранее очень благодарна...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а с чего он должен у тебя загружаться если ты на раздачу ставишь? Он у тебя должен просто стоять на раздаче в проге и всё. в принципе он там и стал сразу как ты написала. Так в чем проблема?
Гость
после тоо как скачаешь торрент-файл, он окрывается в юторренте. там сверху укажи путь к самому сидируемому файлу (насколько я понял к фильму) . нажмешь ок, пройдет хеширование файла и сидирование начнется
Гость
Забей на торрент программу с их глючными правами на сиды. Пользуйся Emule. http://www.emule-project.net/ Тем более что поиск контента встроен в прогамму емуль.
Гость
Смотрите :) Первое. Адрес трекера вписывать не обязательно. Когда вы создаете торрент и выкладываете его на форуме, должны обязательно этот торрент скачать и запустить. При запуске он спросит "куда сохранить" - указываете папку в которой лежит раздаваемый вами файл и жмете окей. Он проверит хеш. и встанет на раздачу. Сидироваться и скачивать фильм не должен т. к. он уже у вас есть. А если я его найду на форуме то тогда вы будете сидом и я буду его качать. Все в пордяке!
Гость
Надо в настройках торрента разрешить сидирование
Гость
Тебе просто надо торрент файл в торрент закинуть и все) проверь путь загрузки файла - правильно папка указана или нет) ну и возможно у тебя другой фильм (качество)
Гость
так и должно быть