Сколько стоит Веб-камера и что для неё нужно что бы установить её на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От 400 до 1500. Зависит от марки и качества.. . Подключается через провод который есть в комплекте. Ну й драёвера там тоже имеются...
Гость
от 500 до 2000 рублей. зависит от крутизны. нужен диск с драйверами и соединительный кабель, которые идут в комплекте.
Гость
более или менее за 20 баксов можно взять, ниче не надо дрова с ней идут устанавливай их и вперед.