Установил интернет эксплорер 8 версии, после чего у меня появилась надпись о том что ХР не лицензирован, что делать?

Установил интернет эксплорер 8 версии, после чего у меня появилась надпись о том что ХР не лицензирован, что делать?пока все функционирует но говорят что скоро мой ХР перестанет работать, т. к его Майкрософт забанил, есть ли проги чтобы исправить это дела? пробовал переустанавливать, не получилось. форматировать не хочу потому что много программ для работы установленно а дисков нет. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в агент.
Гость
Отключи автоматоческое обновление. Когда перестанет работать ( в чём я сомневаюсь) тогда и переставишь. И почитай: http://wgapatcher.ru/index.php
Гость
если пиратка стоит не лазь на макрософт а щас отключи автоматическое обновление
Гость
Зачем вообще вам IE? Самый дырявый браузер..)) ) Сносите к чертям...)))
Гость
попробуй через восстановление и поставь оперу p.s. релиз 19.04.2009 ломанули за 5 минут 20.04.2009
Гость
может и поможет.
Гость
сноси и больше не обновляйся
Гость
Переустанавливать Windows и впредь не ставить себе IE и включить запрет на обновления Windows. Пользуйтесь Firefox.