Почему когда я делаю скрины с видео вместо кадра из фильма получается черный экран?? как это исправить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что фильмы показывают в RGB формате. надо делать скриншот самим плеером в котором смотришь (если это возможно) я делал в Light Alloy
Гость
это всегда так бывает, защита от копирования (Выход: поменяй проигрыватель на более НЕизвестный)