Где скачать обычный Paint который идёт стандартным но не Paint.NET?
Где скачать обычный Paint который идёт стандартным но не Paint.NET?Дайте ссылку плизз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще по идее пейнт это стандартная входящая в винду по умолчанию прога, поэтому делаем так: на панели пуск щёлкаем "панель управления" там находим "установка и удаление программ" щёлкаем значок "компаненты виндоус", находим в открывшемся окне "стандартные и служебные" ткаем два раза в появившемся окне тыкаем стандартные ставим галочку око пейнта и ок ок ок, НО есть минус - может для установки запросить диск винды
Гость
А как ты умудрился его удалить? Найди его в системных папках и создай ярлык.