При работе у меня ноутбук сильно гудит и шумит. Купили два года назад, иногда форматирую, свободно 40 из 70 гигов.

При работе у меня ноутбук сильно гудит и шумит. Купили два года назад, иногда форматирую, свободно 40 из 70 гигов.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провести чистку внутренностей и смазать кулеры.
Гость
отнеси в сервис-центр или к другу-программеру, там всего то надо заменить термопасту (по идее раз в год нада) или поменять кулер
Гость
Уменя была та же проблема с компьютером. В моем случае был сломан кулер.