Подскажите,ролик в формате 3gp при скачивании в телефон воспроизводит только звук нет изображения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите разрешение экрана на вашем телефоне, и какое стоит на компе в ролике 3gp.Проблема может решиться конвертацией ролика в формат 3gp подерживающим вашим телефоном.
Гость
Скорей всего он не 3gp просто перекатай его через Nokia PC в 3gp ещё раз