Ребята подскажите как записывать с видеокассеты на диск, какие нужны провода программы и вообще что нужно для этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нужна плата видеозахвата или ТВ тюнер ( провода в комплекте) 2. Хорошая прога для захвата видео с камер или ТВ
Гость
для начала нужна плата видеозахвата аналогового видео в цифровой а дальше всё просто подключаешь через тульпаны видак к компу рекомендую прогу win dvd creator она же тебе потом всё это дело конвертирует в dvd формат и пишет на диск
Гость
TV тюнер нужен. и видеомагнитофон. видак цепляешь к тв тюнеру и записываешь ) потом можешь на диск скидывать.
Гость
карта видеозахвата
Гость
TV - тюнер нужен
Гость
Поставь на комп FM тюнер он продается в магазине!
Гость
мозг