После смены ПО на компьютере ряд папок (в т.ч. с фотографиями) не открываются.

После смены ПО на компьютере ряд папок (в т.ч. с фотографиями) не открываются.Они существуют, но когда пытаешь открыть пишет отказано в доступе. а при наведении "папка пуста". что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за смена ПО? Систему другую поставили и открываете старые документы со старой системы? Так получится только на висте сделать. Там в опциях надо поменять владельца папки Хотя мб в икспи также, не пробовал
Гость
Что именно за ПО менялось? Винда или прикладной софт?
Гость
стереть жесткий...