При включении системник начинает сильно тарахтеть, а когда включился перестаёт. Что это может быть? Вентилятор в норме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При включении кулеры начинают вращаться с максимальной скоростью, после загрузки биос начинает регулировать скорость вращения и комп работает тише. Почисть системник от пыли и подтяни крепление кулеров, а так же смажь их.
Гость
это была так задуманно чтоб при включении - усиление режима было.. . но севетую почистить всё
Гость
Может жесткий диск Может флопик ( если стоит ) Иногда Сидюк