Народ, помогите, пожалуйста! у кого есть сборник "Контрольные работы по физике 10 класс Марон"
Народ, помогите, пожалуйста! у кого есть сборник "Контрольные работы по физике 10 класс Марон"решать ничего не нужно. просто на носу контрольная. я узнала от параллельного класса что учительница дает контрольную из этой книжки.. побежала в книжный магазин. ее нет. так вот...
если у кого-то есть, то напишите пожалуйста САМ ТЕКСТ КР-5 вариант 3!
в инете не могу найти.. нигде нет
Ответ(ы) на вопрос:
тебе все три задачи надо?