Народ помогите позязя. хочу себе телефон модели нокия что бы камера была не меньше 3,2 пикселя. естть предложения?
Ответ(ы) на вопрос:
3600 slide.
И все??? Мда, у вас сложный вопрос: 3,2 мп дофига телефонов имеют и тут сложно что то решить. Могу посоветовать 5800 или Е75.
нокия 5800
не Бери нокию!!!! Возьми Филипс ксениум 830!!! Нокий нормальных нет в пределе до 13 000 р.
hello у меня есть тел сони к 810 ай камера 3.2 и все все все !! за 4 отдам
Нокиа 5530,очень много функций, хороший тел