Народ помогите пройти миссию в fallout 3 опирация анчорадж
Народ помогите пройти миссию в fallout 3 опирация анчораджчто нужно там зделать я пришель к ним туда но они почемуто говоят по онглийски я ни че не понимаю что там нужно делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анкоридж вобще фигня кал оф дьюти сделали. Идёшь по горам пещерам коридорам убиваешь комуняк. ПО переводу: если не понимаешь разговоры ( те которые не диалоги) и воспроизведение голодисков то включи в опциях титры, если диалоги не на русском скачай русификатор. пс Операция Анкоридж это дополнение а не квест Руководство по выживаниям на пустоши
Гость
заложить камеру что получил в баре от бабы в кладку яиц опускайся на самый низ желательно не стрелять и в воде найди яйця ложи туда и иди вперед ныряешь под воду и выплываешь снаружи
Гость
значит русификатор плохой, ищи в интернете, я лично не нашёл